Поздравляю всех прихожан и гостей нашего Михайло-Архангельского храма с престольным праздником!

В этот радостный день я от всей души поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с престольным праздником нашего храма и нашего села.  Сегодняшний день – явное свидетельство благого Промысла Божия о каждом человеке. Сей день – утверждение того, что Ангелы, невидимые и бесплотные духи, на самом деле заботятся о людях, верно служащих Творцу и Вседержителю. Желаю всем вам крепкой молитвы и пламенного стремления к жизни по Заповедям Божиим, которыми, как огненным мечем, подобно Архистратигу Михаилу, Христиане уничтожают грех и скверну, искушения и отчаяние! В сей святоносный день хочется пожелать вам, чтобы Архистратиг Божий Михаил с нашими ангелами-хранителями были всегда рядом с нами, чтобы они всегда наставляли нас на истинный путь Богопознания.

Предстательством Архистратига Божия  Михаила, Покровителя Святаго Храма сего, да ниспошлет Господь Храму – благостояния, а всем нам – милость и преумножение веры!

Благочинный  церквей  Шигонского округа

Протоиерей Николай Кибалюк